Отзывы покупателей о магазине airoom

В текстах сохранены авторская пунктуация и орфография.

КровСтрой

Отличный магазин покупал телефон самсунг все замечательно. Ещё приду за телефоном))

Avito

Дарья Полюхина

обменяла свой старый телефон , на новый ! помогли с переносом и с наклейкой стекла ! 💗

2GIS

Сеня Марияно

Долго думала где купить новый телефон , выбор пал на Айрум ! Не прогадала ! Очень понравился магазин и сотрудники , все доходчиво , быстро и по делу !

2GIS

Вадим Яшин

Отличный магазин, всегда покупаю тут технику! Всем советую!!!
Неоднократно оставался довольным после приобретения устройств в данном магазине! Очень вежливые и порядочные продавцы!!!

ЯндексКарты

Кристина Лавова

Приобрела новый iPhone в этом магазине техники, и я просто в восторге! Отличная цена, быстрая доставка и самое главное – абсолютно новый и оригинальный продукт. Продавцы были очень дружелюбны и профессиональны, помогли выбрать подходящую модель и дали подробную консультацию по функциям устройства. Спасибо за отличный опыт покупки, теперь я точно знаю, куда буду обращаться за техникой в будущем!

ЯндексКарты

Юнис Г.

Отличный магазин техники! Приобрел здесь несколько товаров и остался полностью удовлетворен. Широкий ассортимент продукции, высокое качество товаров и отличный сервис обслуживания клиентов. Особенно порадовала быстрая доставка и профессиональные консультации специалистов.

ЯндексКарты

Мария Фролова

Здравствуйте. Покупала себе IPhone 14 Pro Max. Сама живу в СПб, оформила доставку СДЭК. Самые приятные и добрые сотрудники в магазине, все обсудили до отправки товара, выбрали удобный для меня пункт СДЭК. Так же это был мой первый опыт покупки в кредит, очень удобно что есть такая возможность. Так же в подарок отправили чехол и стекло, это очень приятно. Спасибо большое этому магазину за клиентоориентированность и очень быструю отправку товара. Спасибо 👍🏽 магазин советую 👌🏽

2GIS

Софья

Все отлично,ответили на вопросы которые были,в месте тихо и уютно😊отвечали быстро и четко

Avito